О НАС

МДОУ детский сад № 2 « Ласточка» распахнул свои двери для детей и родителей 25 июня 1979 года.

В 2015 году переименован в МБДОУ детский сад №2 « Ласточка».

Сегодня детский сад посещают 132 воспитанника в возрасте от 1 года до 7 лет. Для них оборудованы 6 игровых групп и игровых площадок, музыкальный и спортивный зал.

Юридический адрес:Тверская область, пгт Кесова Гора, ул. Кооперативная, д. 20.

Заведующая: Копейкина Алла Рафаиловна

Телефон:8(48274)2-11-43

Учредителем Детского сада и собственником его имущества является муниципальное образование «Кесовогорский район».

Создание организации: 25 июня 1979г.

Управлением МБДОУ Детский сад №2 «Ласточка» осуществляет заведующая детским садом и Совет детского сада.Хочу такой сайт

Адрес официального сайта: https://ds2-lastochka.tvoysadik.ru

Адрес электронной почты: det.sad2lastochka@yandex.ru

Режим работы :

Часы работы – 7.45 до 18.15

Выходной день: суббота и воскресенье.

Часы работы администрации детского сада:

ПН-ПТ-8.30 -18.00

Перерыв: 13.00-14.00