Добрый мир

17.09.2023

Вы знаете, как всё погружается во мрак в ночное время, когда выключены все лампы. В такой темноте был когда-то весь мир. Тогда не было ни травы ни деревьев, ни прекрасных цветов, ни птиц, ни даже неба и земли, но вся вселенная была тьмой и хаосом. Однако Бог не хотел, чтобы все оставалось так, и Он сотворил этот чvдесный мир.

В начале Бог сотворил небо и землю.

Земля же была бездвижна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

И сказал Бог: "Да будет свет!" и стал свет.

И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.

И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро.

Знали ли вы об этом?

А вот воспитанники старшей группы, совместно с воспитателем Раздобурдиной Е. В., узнали о таких важных вещах, как появление жизни на Земле.

И познакомились со священной книгой "Детская библия".

Ребята во время игры "Да будет свет!" смогли почувствовать на себе, как тяжело быть в полной тьме.Хочу такой сайт

Закройте глаза ладошками, досчитайте до 5 и откройте глаза....

Вам сразу станет легко и тепло от появления света.

В память о первом дне нашего путешествия по программе "Добрый мир", мы с ребятами украсили цветным песком цифру⃣, как знак первого дня всего живого на Земле!

Посмотреть все изображения

Дата создания: 17.09.2023