День третий: земля, вода, растения

"В третий день Отец Небесный

Твердь земную сотворил,

Ароматными плодами,

Древом жизни одарил.

Зелень яркими коврами

Расстилается кругом.

Всё в садах, цветах, деревьях -

Это наш с тобою дом."Хочу такой сайт

Прослушав это стихотворение, воспитанники старшей и подготовительной групп, совместно с воспитателями Раздобурдиной Е. В. и Самолётовой Ю. Б.,продолжили путешествовать по Дням творения.

В ходе обсуждений и размышлений, мы узнали, что в третий день Бог создал-землю, воду и растения.

И закрепили эти знания в рисунках, воспитанники старшей группы изобразили, моря и реки, а ребята подгтовительной группы, совместно с Юлией Богдановной сделали коллективную работу, на которой отображены созданные Богом творения.

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023