Рождество Христово.

14.01.2024

"Рождество Христово" - Великий праздник добра и милосердия. День, когда родился Иисус Христос. Это один из главных праздников для верующих людей. Традиции русского народа постепенно востанавливаются, входят в наш быт, в жизнь взрослых и детей. Вот и воспитанники старшей и подготовительной групп познакомились с историей возникновения праздника "Рождество Христово". Ребята совместно с педагогами слушали песни, разучивали колядки, играли в игры и посмотрели мультфильм "Рождественская история". Дети старшей группы совместно с воспитателем Раздобурдиной Е.В. изготовили Рождественские свечи, а воспитанники подготовительной группы совместно с Юлией Богдановной сделали Рождественского Ангелочка.

Дата создания: 14.01.2024

Дата обновления: 14.01.2024