Без чего на белом свете

Взрослым не прожить и детям?

Кто поддержит, вас друзья?

Ваша дружная СЕМЬЯ!

О самом дорогом, что есть у человека говорили воспитанники старшей и подготовительной групп.

Расширяя знания детей о семье и том, кто является семьёй, воспитатели Самолётова Ю. Б. и Раздобурдина Е. В..провели беседы, читали рассказы о семье.Хочу такой сайт

В подготовительной группе оформлена выставка семей воспитанников и выполнена аппликация "Семейная ромашка".

Воспитанники старшей группы нарисовали свои семьи и совместно с родителями составили своё генеалогическое древо.

Дата создания: 24.03.2024

Дата обновления: 24.03.2024